Консультации / Гинекология

Пытаюсь забеременеть

Пытаюсь забеременеть, прошла обследование, по узи никаких проблем нет, анализы хорошие. овуляция есть, а беременность не наступает... С чем это может быть связано? Беременная подруга посоветовала препарат Димиа на 1 цикл(ей посоветовал врач-гинеколог). В чем особенность этого препарата, правда ли он может помочь ???
Заочно я не отвечу вам, почему вы не можете забеременеть. Димия это контрацептив, может ли он вам помочь я заочно не отвечу. причин для бесплодия очень много. в том числе и психологических.