Консультации / Стоматология

Разрушаются зубки

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Ребенку 2 года.А 5 месяцев назад начали разрушаться передние верхние зубки, сладкого мы практически не едим,только если сахар в печенье,немножечко в каше) и мы до сих пор кушаем грудь.Детского стоматолога у нас нет.. Что мне делать не знаю,но зубки быстро разрушаются. Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Надо перестать кормить грудью,печеньем и сахаром,начать чистить зубки с фторсодержащей пастой и взрослой щёткой. И срочно лечиться. Езжайте туда,где есть квалифицированная помощь.