Консультации / Гинекология

О риске беременности

Здравствуйте. 07.04.2014 сделала УЗИ поставили срок 4н,6д, у меня позвоночные грыжи 3 в поясничном и 2 в грудном, с 25.03.2014 легла в больницу к неврологу лечиться (не знала что уже беременна), с 25.03.по 03.04 2014 мне ставили капельницы, уколы и две блокады ( новокаин, эуфиллин,платифилин, мидокалм, квамател, еще в первые два дня поставили мовалис,но потом я о него отказалась желудок не выдержал), получается это все в первые две, три недели беременности, вредны ли эти препараты плоду? невролог говорит что нужно делать аборт, гинеколог говорит что риска нет, что делать мне? (живу в поселке консультироваться больше не с кем) хочу сохранить беременность и в тоже время страшно после разговора с неврологом.
Здравствуйте! Аборт можно не делать. Вы только выясните у невролога все риски, связанные с вашей беременностью и вашей болезнью.
Спасибо вам большое! А еще я принимала катадолон, почитала про него что он очень вреден?! Сегодня разговаривала со своим неврологом он говорит что с моей спиной можно сохранять беременность, но опять ссылает на препараты которые мне ставили, говорит что могут быть отклонения у будущего ребенка (говорит что самые главные первые три недели когда все закладывается) , короче пугают меня, и нет конкретно не говорят, сказали решать самой. Я очень хочу, но боюсь! Как быть?
Если очень хотите, то оставляйте.