Консультации / Гинекология

Анализы на Токсоплазмоз

Ольга Константиновна Здравствуйте! Прошу Вашей помощи, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Ситуация такая, сейчас нахожусь на этапе планирования беременности, сдала все возможные анализы инфекции-гормоны-гемостаз - и проч. Все в норме за исключением анализов на Toxoplasma. Результаты таковы антитела IgM- отрицательно , антитела IgG 3.4 (нормы лабаратории менее 3.0) Мой наблюдающий врач говорит что все в порядке, инфекцию я перенесла ранее и эти показатели это выработанный иммунитет! и что можно планировать спокойно беременность. Скажите действительно ли это так для таких показателей? Или нужно лечение или ещё какие-либо анализы сдать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам лучше посоветоваться с инфекционистами на эту тему.