Консультации / Психология и психиатрия

Подозреваю аутизм

Здравствуйте доктор, моему сыну всего 1,5, знаю что в этом возросте не ставять диагноз аутизм, но я очень переживаю, ребенок редко отзывается на имя, очень очень редко выполняет просьбы, типа дай мяч и т д, не послушный только если строго настрого не скажешь но но нельзя с повышенным тоном, перестал показывать глазки нос, перестал говорить папа мама и не говорил, пользуется только словом дай и это! В глаза смотрит хорошо, во дворе если видит детки играют в мячь ходит за ними! Он как будто не слушает меня, но если вдруг слышит рекламу или мультик по телевизору бежит к нему, иногда похоже что он вредничает, у нас очень трудно прорезываются зубки я всё успокаиваю себя мыслью что это на зубы! Что мне сейчас делать сидеть ждать до 2 лет? Не могу волнуюсь я!
Ждите. Действительно рано говорить о чем-то. Скорее всего - все нормально.