Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

здравствуйте! Моей доченьки 7 месяцев вес 9 кг находится на грудном вскармлевании, две недели назад начались зеленые какашки как трава, режутся зубки, сдали анализ на дисбактериоз : бифидобак 10 в 10 ст Лактобак 10 в 7 стаф золотистый 10 в 3 другие Упэ 10 в 7 чувствительность к стафилоккок и пиобактериоф бактериофагам.Месяца три назад был золотистый стафилок нам назначили стаф. Бактериофаг бифиформ и бифидумбактерин в результате все прошло и вот опять появился. Скажите пжлст чем нам сейчас можно вылечить золотистый стафилок. ( можно ли опять применить стаф. Бактериофаг?), и что такое ДРУГИЕ УПЭ И НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО И КАК ЛЕЧИТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ
Вес выше возрастных норм. Следует учесть прикормы и их введение. УПЭ - условно-патогенные энтеробактерии. Применение бактериофага и бифидумбактерина можно повторить в возрастных дозах.