Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Ребенку 4,5,моторная аллалия,ЗРР.Нет возможности заниматься с дефектологом или логопедом .Может быть,порекомендуете какую-нибудб методику для занятий дома?Говорит все звуки,включая с,р,ц ,слов всего около 10,говорит-только если сильно прижмет,на своем на птичьем - много и очень эмоционально
Напишите на мою почту lada6161@mail.ru , попробую что-нибудь подобрать. Результат, конечно, был бы лучше при непосредственном занятии с логопедом, нужен еще контроль невролога. На самотек лучше не пускать, но если нет логопеда - попробуем с Вами, но консультация и наблюдение невролога обязательно!