Консультации / Лекарственные препараты

Бифидумбактерин

Добрый день!дочери педиатр прописал бифидумбактерин один раз в день.у нас он во флаконах,сухой,но не поняла как давать.давать все пять доз(флакончик)за раз или или дать одну чайную ложку один раз а остальное выкинуть?!
Ничего выкидывать не стоит. Содержимое флакона разбавляется кипяченой водой комнатной температуры и дается ребенку (весь флакон) за 20-30 минут до еды. Здоровья Вашей малышке!