Консультации / Стоматология

Темные пятна на молочных зубах

Добрый день, Марина Леоновна! Моему сыну 1 год 11 месяцев. Несколько месяцев назад на передних верхних зубах появился белый налет, сейчас на этом месте стали появляться темные пятна. Сосет большой пальчик, когда засыпает (если это имеет значение в данном случае). Зубы чистим регулярно, детской зубной пастой. Сладкого стараемся не давать. Скажите, чем могут быть вызваны эти пятна и что нужно делать в данной ситуации. Спасибо за квалифицированный ответ.
Здравствуйте! Скорее всего,у него кариес ночно вскармливания(бутылка,грудь). Для более точного ответа пришлите хотя бы фото)