добрый день! скажите пожалуйста, правда, что утрожестан подавляет овуляцию? если у меня цикл 35-36 дней, а пить его надо на16 день? и сколько месяцев его нужно пить при планировании? спасибо.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Этот вопрос вам лучше задать врачу. который вам это лекарство назначил.
анонимно
А если у меня низкий прогестерон, утрожестан его подымит? спасибо.
Семенова Ольга Константиновна
Да, именно с этой целью он и назначается.