Консультации / Психология и психиатрия

Пустота в душе

Добрый вечер! Мне 24 года ,есть муж, ребенок. Все было хорошо, но все как то изменилось. Я стала раздражительная, меня ничего не радует, меня все раздражает в душе вообще непонятно что творится, все пусто как будто из меня душу вынули. у меня нет эмоций, такое ощущение что я не живу а существую . с чем это может быть связано.?
Добрый день! Чаще всего такие ощущения связаны с недовольством тем, как на данный момент устроена Ваша жизнь: какая-то часть Вас требует чего-то другого: событий, эмоций итд (у каждого индивидуально). Подумайте, всё ли происходит так, как Вам бы хотелось? Может быть, Вам лучше выйти на работу (если не работаете) или наоборот, побыть домохозяйкой? Может быть, Ваша жизнь стала бедной на какие-то встречи с друзьями или другие необходимые Вам впечатления и события. В любом случае, ищите проблему прежде всего в себе, потому что это именно то, на что мы реально можем воздействовать, контролировать и что в состоянии менять. Удачи! Светлана.