Ребенку 4 месяца, мальчик!
Все показатели в норме, кроме:
E. Coli lac (+) 4* 10 в 9 степени
E. Coli lac (-) 4* 10 в 9 степени
Enterococcus spp 1,2*10 в 9 степени
Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавку за последний месяц, вскармливание или вид смеси, жалобы подробно.
Представлено увеличенное количество указанных микроорганизмов.
анонимно
Вес и рост при рождении- 3520 и 51 см! Сейчас 7600 и 62 см, прибавка за последний месяц 900 грамм! Кормлю грудью, а на ночь даем нутрилон кисломолочный!
Жалобы... Какал раз в 3 дня и нас отправила на анализ дерматолог из-за корочки на голове!
Рас шифруйте пожалуйста поподробнее! Еще раз спасибо!
P.S. Сейчас и какает нормально и корочка прошла!
Борщ Светлана Корнеливна
Рост, вес и прибавка веса соответствуют возрастным нормам. При исчезновении указанных симптомов поводов для беспокойства не предоставлено.