у 5 летный сын. дедушка слишком изболовал его. он всгда кричит, что не говори его первое реакция всегда или плакать или кричать незнаю что делать как поступить
Отвечает Ерофеева Нинель Евгеньевна
психолог
Здравствуйте. Я Вас, если честно, тоже не очень сразу поняла...
А Вы попробуйте с ним поговорить по душам. Вот так вот сесть, на торопясь и без какой-то цели что-то ему втолковать, просто повести с ним беседу. Послушайте его "язык", его мысли, смыслы, мечты. Поделитесь своими. Ведь для того, чтобы найти общий язык, нужно как минимум начать разговаривать.
Удачи Вам в поисках. Нинель.