Консультации / Гинекология

Вес плода

Добрый день!У меня 27 недель беременности по показаниям УЗИ плод весит всего 735 грамм(+_ 100гр)врач говорит что это очень мало для этого срока ,хотя кровоток не нарушен и степень зрелости плаценты 0-1.задержку тоже не ставят.Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать ,чтоб малыш набрал вес(предыдущие 2 детей тоже родились в срок не крупные 2750 и 2610 мальчики)???Врач говорит есть больше,но я очень сильно поправляюсь,а ребенок нет!Что мне делать,подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, это может быть проявлением плацентарной недостаточности. Заочно я вам лечение не назначу.