Консультации / Лекарственные препараты

ЧАСТО ПРОСТЫВАЮ

Здравствуйте. Часто простываю,кормлю грудь. Так как многого себе не позволишь. Что можно во время грудного вскармливание:лекарства,витамины какие?
После родов организм женщины претерпевает перестройку. на фоне чего страдает и иммунитет. К тому же послеродовый период тоже требует особых условий и длительного периода восстановления. В этом периоде особенно важно поддерживать организм поливитаминами для беременных (элевит, витрум пренатал), применять назальный гель Виферон для защиты от вирусов, а еще высыпаться, побольше гулять, избегать стрессов и переутомлений. Это самые безопасные, мягкие и действенные меры по укреплению защитных сил организма и более быстрому восстановлению. Здоровья Вам!