Консультации / Гинекология

Хочу забеременить

Зраствуйте меня зовут Анастасия мне 29 лет я очент хочу забеременить но не как не получается врач генеколог мне прописал попить утрожестан 200 два разв в день попить с15-26 день цикла вот прошли 3месяца а результата нет помогите пожалуйста чем нибудь или подскажите
Здравствуйте, заочно я вам ничем не помогу. Причин для бесплодия очень много. http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet
но у меня есть двое детей
Здравствуйте, заочно я вам ничем не помогу. Причин для вторичного бесплодия тоже очень много.