Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как быть

Добрый день! у меня такая проблема: четыре года назад я ушла от мужа к другому мужчине.мы прожили пять лет, стали просто соседями и не пытались как-то сберечь семью.у меня новая вспышка, любовь, чувства эмоции...через полгода у моего нового мужчины началась патологическая страшная ревность ко всем, особенно с тем учетом, что работаю я исключительно в многочисленном мужском коллективе.я всегда пыталась урегулировать, смягчить все ссоры.пока он не стал агрессивно относится к моему ребенку. собрала вещи и ушла, у меня есть своя квартира. он приполз.так и живем четвертый год.ходим друг к другу.ссоримся постоянно.я его очень люблю.только порой кажется что ему больше мама нужна вторая.все говорят что я ненормальная.порой уже решусь-все, разрываем отношения, они не прогрессируют, только не выходит. забеременеть уже больше двух лет не получается, хотя желание огромное и у него, и у меня.просто не знаю что делать.
Разве можно в контексте таких отношений думать о ребенке? Видимо сам Господь вас бережет.