Консультации / Гинекология

Как можно понизить мужской гормон

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно понизить мужской гормон , я очень хочу второго ребенка и из- за этого не могу забеременеть. вот уже шесть лет ни чего не получается. заранее спасибо.
Здравствуйте. Надо обследоваться и узнавать причину повышения этого гормона, чтобы вам написать как его понизить.
Я обследовалась мне не могут сказать почему он повысился после первой беременности. Подскажите пожалуйста как можно понизить.