Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте! Такой вопрос. Очень хотим сделать обрезание ребенку. Пока ни у кого не консультировались. А проблема вот в чем. Планирует отпуск на первые числа мая. А море в июне. Если сделать обрезание в мае пройдет ли достаточное количество времени до заживления? или все таки лучше после моря?
Обычный период заживления после операции обрезания крайнкей плоти - 7-10 дней.
Спасибо) А теперь скажите, какой метод обрезания самый безболезненный для ребенка? Многие хвалят лазер
Лазер имеет чисто технические преимущества перед обычной методикой - хирургу проще остановить кровотечение. Для ребенк это принципиального значения не имеет.