Как быть

анонимно
добрый день,подскажите как быть,мне 23 года,моему мужу 26,недавно у нас появился ребёнок и всё бы хорошо,но муж постоянно сидит в соц.сетях,как то раз я зашла на его страницу и была в ужасе,у него очень много подруг,с которыми он любезничает и заваливает комплиментами,они отвечают ему взаимностью,не одной из них он не говорил,что женат,также было много сообщений интимного характера,договорённости о встрече и всё в таком роде,на всех фотографиях где мы вместе,он меня обрезал и многим говорил,что это подруга с ним рядом стоит....я изначально не говорила ему о том,что знаю,но когда я попросила у него телефон,чтобы позвонить,о не дал,потом оказалось,что там стоит куча паролей,в итоге мы сильно поругались,потом я стала замечать,что у него пропал интерес ко мне,как к жене,мы постоянно ругаемся,он иногда меня унижает,мне обидно,что человек,которого я люблю и от которого родила ребёнка так со мной поступает...он говорит.,что не изменял мне никогда,но я не верю....я не знаю что мне делать и как быть...последнее время я стала очень раздражительна...подскажите как быть? заранее спасибо!с уважением виктория.

Отвечает Сопун Светлана Михайловна
семейный психолог
Добрый день, Виктория! Вы можете поговорить с мужем, но не эмоционально, а конструктивно, то есть задать ему все те вопросы, которые у Вас накопились, выразить те Ваши чувства, которые Вы описали в письме. Действительно, такое поведение не вызывает доверия, и строить отношения с таким мужчиной могут и хотят не все. Обида ничем Вам не поможет, постарайтесь пустить силы на восстановление близости и диалога, если хотите сохранить отношения. Удачи! Светлана.