Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство и беременность

Узнала о беременности на 2,5 неделе после зачатия. До этого принимала кардиомагнил у меня венозная недостаточность), т.е. в период зачатия и последующие 2,5 недели. Принимала 150мг, 1 раз в сутки. Опасно ли это для будущего малыша? Прием препарата сразу отменила.
На данном этапе беременности плод еще даже не питается от организма матери, потому что еще не сформирована плацента. Поэтому Ваши опасения напрасны) Можете радоваться новости и отбросить прочь опасения! Поздравляю и желаю здоровья Вам!