Консультации / Гинекология

Вопрос по ктг

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатах КТГ, сказали что все не все нормально, хотелось бы понять.  Заранее благодарю.Вот результаты:  Гестац срок 39/0  Потеря сигнала 2,2%  Шевелений плода в час 0 частота базальн ритма 130 сокращения 30 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек 0 > 15 уд/мин & 15 сек 0 децелерации > 20 потерянных ударов 0  высокие эпизоды (мин) 0 низкие эпизоды (мин) 12(6,3 уд/мин)  short term вариабельность (уд/мин) 7,6 (2.10 уд/мин)  причина 3 4 12 Критерии доуза/редмана соблюдены к 34 мин.  Анализ не действителен в родах.  Это не диагноз
Здравствуйте! Вы большая молодец, что не поленились и переписали все показатели, мой ответ - слушайте лечащего врача!!!