Консультации / Гастроэнтерология

В чём же проблема

Наш ребёнок не какал сам 4 мес.Со 2 мес.,как перешли на исскуств.питание,до 5 мес.Не помогали не Дюфалаг,не овощи,не чернослив.Пока не дала минеральную водичку Доната Мg.Месяц,курс,пропили.Закончили и опять началась проблема со стулом,ккал очень твёрдый.
Укажите смесь, точный возраст, пол, рост, вес при рождении и в настоящее время. Прикорм вводить не раньше 5 месяцев. Допаивание водой без прикорма не показано. Сделайте копрограмму.
Начали прикорм со смеси Нан,думали от неё запор начался,потом попробовали Нестожен,затем Малютку,Беллакт-таже история,давали и кисломолочные смеси и смесь Нутрилон комфорт.Педиатр разрешила кефир давать в 4 мес.Соки пьём с 2 мес.,пюре фрукт. с 3 мес.,овощные с 4 мес. Сейчас ребёнку 6 мес.вес 8700гр.Родился на 3170гр. Вот сам покакал в 5 мес. после минеральной воды.Хочу попробовать мин.воду поить маломинерализованную,посмотрим результат.
В настоящее время вес соответствует норме. В 6 месяцев в питании должна быть каша и овощное пюре в количестве по 100 г в сутки. Сделайте копрограмму и кал на трипсин. Принимать можно дюфалак по 5 мл 1 раз в день, утром, 3 недели.
Спасибо огромное за ваш ответ,последуем вашим советом.