Консультации / Гинекология

Вирус папиломы человека

подскажите пожалуйста, хочу вступить в программу эко, стать суррмамой. но у меня обнаружили вирус папиломы человека. После лечения повторно сдала анализы,у меня нашли вирус 16 коэффицена в колличестве 2,78. Скажите, можноли вступить в программу?
Здравствуйте! Высокоонкогенные типы опасны для Вас, а не для плода и на течение беременности не влияет.