Консультации / Гинекология

Утрожестан

Добрый день! В ноябре месяце у меня была замершая беременность+ ретрохориальная гематома. Прошла обследования у гинеколога и гемостазиолога.Нашли мутация в системе гемостаза,повышены Д-димеры. Гемостазиолог прописала курс терапии,низкомалекулярный гепарин ,витамины и с 15 по 28 день цикла утрожестан.Во время беременности прогестерон был в норме,но гемостазиолог ссылается на то,что причина в ретрохориальной гематоме либо в низком кол-ве прогестерона,либо аутоиммунное. Но анализы на АФС тоже в норме.Оставили диагноз наследственная тромбофилия.Вот надо принимать утрожестан или сдать повторно анализы на прогестерон?
Здравствуйте, заочно я вам не отвечу. Это очень индивидуальный вопрос и по интернету я его не решу.