Консультации / Гинекология

Прокомментируйте узи пожалуйста а то я схожу с ума

Здравствуйте, 3-4 недели беременности. На узи сказали, что кольцевидный хорион 1,5 мм (это очень мало как я поняла), сказали, что возможна замершая беременность в последствии. Объясните, пожалуйста, что да как, очень волнуюсь!
Здравствуйте! Вам, для исключения патлогии беременности надо сдать ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза