Консультации / Гинекология

Помогите

была сегодня у врача… делали узи. Никаких патологий не обнаружили, прописали фемостон2/10 28 дней ежедневно и с 16 дня утрожестан 200 во влагалище 10 дней. Анализы на гормоны сдать на 3-5 день менструации… если придут. Что со мной?? Могу ли еще забеременнеть...хотим второго малыша
Здравствуйте! Если не обнаружили патологии зачем назначили лечение?????