Консультации / Гинекология

Беременность 33 недели - выделения

Добрый день, 2 дня назад после прогулки обнаружила бордово-коричневые выделения на белье ( полоска 8 см на 1,5 см) сразу же вызвала скорую, меня увезли в больницу там сделали 3 укола для раскрытия легких ребенка (если вдруг придется рожать) и давали таблетки от тонуса, сделали 2 ктг - по ним с ребенком все хорошо. Вчера после осмотра на кресле врач из больницы меня отпустил, сказали возможно лопнул сосуд, возможно эрозия или шейка к родам готовится. Выделения продолжаются и вчера и сегодня небольшие мажущие светло-коричневого (бежевого) цвета, болит и тянет поясница. Сегодня сходила платно на узи и доплер - тоже всё хорошо. Неделю назад брали мазок, было немного больно, возможно ли такое из-за него, может что-то повредили? Я не могу понять, что делать в такой ситуации? Из-за чего это может быть? Нужно ли куда-то ехать - к врачу или в стационар??? Если опять вызывать скорую меня отвезут в туже больницу! Есть ли смысл, если они меня выписали, даже не сделав узи?! До этого беременность проходила хорошо - на сохранении не лежала, анализы в норме, веса много не набрала, отеков нет, эрозию никогда не ставили.
Здравствуйте! На сегодняшний момент не вижу поводов для беспокойства, выполняйте рекомендации лечащего врача, Зачем надо было делать УЗИ если сделали КТГ????