Консультации / Гинекология

Профилактика РДС плода

Добрый вечер! Срок у меня 26 неделя, врач назначил укол профилактика РДС плода. Сделали. Каковы последствия этой прививки для ребенка? У меня дочь уже сутки не шевелится....Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Профилактика РДС назначается для того, что бы помочь легким плода "дозреть" и такая профилактика не назначается без веских причин.