Консультации / Гинекология

Здраствуйте У меня при обследований УЗИ на 11 недель показало КТР 38 мм

У меня при обследований УЗИ на 11 недель показало КТР 38 мм. Такое может быть? Или что то не то? Это не опасно.
Здравствуйте! Читайте заключение УЗИ. Для исключения хромосомной патологии по 21,18,13 парам хромосом надо сделать двойной биохимический скриннинг.