Консультации / Гинекология

Низкий гемоглобин при беременности 8 8

Добрый день, Ольга!!! Мы с мужем уже год живем в арабской стране, решили завести ребенка. Медицина здесь своеобразная, очень сложно найти хорошего врача. До беременности у меня был понижен гемоглобин, в 8 недель сдали кровь 8,9 гемоглобин, выписали феррофол и витамины. Гемоглобин поднялся до 9,9 и как раз таблетки закончились. 2 недели не пила для повышения ничего сдали анализ 8,8 . Выписал другой врач таблетки для гемоглобина и кальций. Сделали узи 13 недель . Вопрос : мог ли низкий гемоглобин повлиять на развитие ребеночка????
Здравствуйте, ответы здесь -http://deti.mail.ru/pregnancy/anemiya-pri-beremennosti/