Консультации / Гинекология

Прогестерон нужно ли сдавать

здравствуйте! у меня задержка мц была 12 дней, сдала ХГЧ-отрицательно, посоветовали сдать кровь на прогестерон, на предмет того был ли факт беременности, которая могла сорваться. завтра 21 день цикла. стоит ли сдавать этот анализ?
Здравствуйте! Скорее всего это нарушение цикла, можно не сдавать этот анализ.