Скажите, пожалуйста, можно ли беременеть, если муж принимает аллопуринол?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Если принимает муж - ничего страшного, на качество наследственного материала препарат не влияет. Важно, чтобы будущие папа и мама принимали фолиевую кислоту еще на этапе планирования, избавились от вредных привычек и стрессов, тогда это поспособствует рождению здорового потомства. Здоровья Вам!