Консультации / Логопедия

Произношение звуков

Моей внучке 5 лет и 9 месяцев. Она не произносит звук "р". Что может помочь?
Добрый день. К сожалению,помочь внучке самостоятельно Вы не сможете. Нужно будет обратиться к логопеду для регулярных занятий.Возможно,Вам потребуется всего лишь несколько уроков и звук "р" будет поставлен. Затем потребуется какое-то время для автоматизции этого звука и введения его в речь.Вот это Вы уже сможете сделать самостоятельно.Всего Вам доброго.