Консультации / Гинекология

Естественные роды после кесарева

Здравствуйте! Я в октябре 2013 года родила путем кесарева сечения первого малыша. Шов у меня внутренний. Могу ли я второго ребенка родить естественным путем?Если да то через сколько лет?
Здравствуйте! Через 2,5 года желательно. Сможете родить сами. если найдете врача. который поведет ваши роды через естественные родовые пути.
Спасибо за ответ! У меня стоит диагноз эпилепсия, но не врожденная. Может ли она пройти после естественных родов, т.к. у многих знакомых моих с таким же диагнозом и как я почитала в интернете она проходит. А у меня после кесарева не прошла.
Здравствуйте! Не уверена, что это вообще возможно. Посоветуйтесь с психиатрами.