Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Добрый вечер! Моей дочери 17 лет,одолел атопический дерматит.Причём это проявляется сильными высыпаниями на коже,ужасным зудом и следствие всего этого нервное напряжение и комплексы.Переодически изжога и сильные боли в области желудка.С прошлого года уже три раза делали системы-по пять систем осенью ,зимой и весной.Системы с преднезалоном и супрастином.Ещё обрабатываем кожу адвантаном и триксера.Но всё это мало помогает! Сегодня были на приёме у гастроэнтеролога,выписала ксизал ,кетотифен,энтеросан.На плановое обследование в гастроэнтерологическое отделение кладут только в августе.Ещё у нас заболевание-множественные кисты почек.Столько лекарств уже перепили и ничего не помогает.Может вы нам что то подскажете.Покупать ли нам именно эти препараты или можно заменить чем то щядящим для почек.Слышала про Зостерин,якобы он чистит кровь,но боюсь ,вдруг сделаю хуже.Буду вам очень благодарна за ответ.С уважением Ирина.
Действие зостерина при Вашей ситуации неизвестно. При указанных симптомах нужна консультация дерматолога, ревматолога и аллерголога. Сделать: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, RW, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), АЯА, АНТИ-ДНК, копрограмму, Ig E, Ig A, фекальную эластазу кала, антитела к глиандину, тканевой трансглутаминазе и эндомизию, суммарные антитела к гельминтам, УЗИ органов брюшной полости, дыхательный тест на хеликобактер, ЭКГ.