Консультации / Гинекология

Результаты ХГЧ

Здравствуйте!Мне 22 года,на 28 день цикла сдала ХГЧ..результат <0,100..тесты выдают очень слабую вторую полоску..Цикл вообще не регулярный,от 24 до 30 с лишним дней..скажите есть шанс беременности???Базальная температура больше 37 градусов!!Может слишком рано сделала анализ или ошибка лаборатории,есть болезненность груди и некоторое потягивание внизу живота и в боках..а также часто стала бегать в туалет о маленькому!!Надеюсь на вашу консультацию..СПасибо!!
Здравствуйте! время покажет, есть беременность или нет, Сейчас только одни догадки.