Консультации / Гинекология

Тест на беременность и боли в животе

Здравствуйте доктор!Последние месячные у меня были 22.03.2014 года.задержка 4-5 дней.три теста показали положительный результат.тесты разных фирм.делала два дня подряд.и почему то цвет второй полоски не ярчает.т.е первый тест поярче а третий побледней но не сильно.это что то с ребенком или все таки такие тесты?и мучают боли в низу живота и пояснице.как будто начнутся месячные.такие боли носят не постоянный характер.в основном когда сильно хочу в туалет по- маленькому.схожу и начитает тянуть.есть проблему с мочевым.обнаружили в нем взвесь какуюто.лечилась канефроном но Б.Всего у меня было 3 беременности.Первая замершая на сроке 9 недель.Вторая закончилась родами а третья надеюсь сейчас.К врачу иду завтра.Нормальны ли боли в животе и пояснице на маленьком сроке?спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте! Заочно я не отвечу вам. Мне вас смотреть надо.