Консультации / Гинекология

Неполное Предлежание хориона

Здравствуйте. У меня 13 недель беременности. Ходила на скрининг, поставили неполное предлежание хориона. С первой дочкой у меня тоже было предлежание плаценты. На приеме врач ничего не назначила, сказала, что все еще может исправиться. Если, что знаете, что делатьС дочкой не исправилось. Боюсь повторения. Может можно как-то исправить. Упражнениями или медикаментами, или просто ждать?
Здравствуйте! Никакими упражнениями, медикаментами на рост и расположение плаценты повлиять нельзя. Придется положиться на то. как она сама будет развиваться дальше.