Консультации / Хирургия

Папиллома

Здравствуйте!!! Когда ребенок родился, у него было на лице возле правого уха две папилломы на ножке, одна отпала в возрасте 2 месяца, сейчас нам почти 9 месяцев, она не стала меньше и больше, других папиллом тоже нет. Чем помочь ребенку?? Купила панавир гель 3 г., хочу попробывать.
Все зависит от размера папиломм и их природы. Вам необходима консультация хирурга или дерматолога.
Она размером с рисинку, ходили к хирургу сказал не трогать, может быть сама отпадет, так как первая возле нее отпала.
В этом случае с хирургическим удалением можно не торопиться.