Консультации / Педиатрия

4 5 месяца

Здравствуйте. Большое спасибо вам за ответы. Я как уже писала нам 4.5 месяца мы на ГВ у дочи высыпание на половых губах сегодня ещё всё припухло((((( подмываю рамашкой как вы и сказаои. Мажу цинковую пасту может лучше мазать цинковую мазь? И то и другое есть. Очень сильно осыпало(((( и не пойму на что. Один врач говорит пересмотрите своё питание да я особо ни чего и не ем супчики да кашки. Другой врач говорит что это патница. Неужели потниуа бывает прям там и так много???? Как ещё помочь ребёнку?((((((((((((( и ещё вопрос а если вам отправить фото? И как это сделать? Сюда не вствляется ни как может есть почта у вас я туда отправлю. Я очень хочу помочь дочи. Её наверно это беспокоит((( заранее спасибо вам.
Здравствуйте! Никогда не слышала, чтоб промежность мазали цинковой пастой. Я такого вам точно не советовала... Я говорила, что нужно попытаться обходиться без памперсов ( если это аллергия, то скорее всего на памперс) и показать девочку гинекологу (они есть в каждой детской поликлинике). Не хотите к гинекологу - идите к кожнику ( дерматологу). Я же - педиатр. Если уж там такие высыпания, что требуют применения противовоспалительных мазей, то лучше использовать орошения мирамистином или смазывания бепантеном. Удачи!