Консультации / Стоматология

Покусы на щечках

Добрый день! Ребенку 2года и 3мес, стала жаловаться, что больно в ротике. Зубы все прорезались, кроме одного из нижней передней четверки. Заглянула в ротик, а у нее вся щечка искусана, маленькие ранки с кровоподтеками и белесые, видимо на них и жалуется.. От чего это может быть? надо ли показаться стоматологу? Чем можно обрабатывать/мазать?
Пришлите фото. Возможно это герпетический стоматит
не представляется возможным сфотографировать.
Ранки можно помазать гелем холисал перед едой 3 дня ( не втирать, гель печет, но очень быстро помогает ) или Винилин - наносить после еды и показать ребенка педиатру или стоматологу