Консультации / Психология и психиатрия

Стоит ли отдавать ребенка в школу в 6 7 лет

моей дочери пока 6 лет и 2 месяца, а перед школой ей будет 6 лет и 7 месяцев. Она родилась 22 января 2008 года. Стоит ли отдавать ее в школу. Старшему 10 лет и он заканчивает 4 класс. она тянется за ним.
Здравствуйте! Вам необходимо посетить психолога и пройти диагностику на психологическую готовность к школе. Эта процедура поможет принять правильное решение. Удачи!