Консультации / Гинекология
Анализ хгч
Добрый вечер.Мне 30 лет.У меня такой вопрос.Врач поставил диагноз 8 недель беременности.Дал направление на узи и хгч.Узи прошла:7 недель беременности. ХГЧ прошла:Результат 127742 Комментарий ПОВЫШЕНО. Скажите пожалуйста какая норма хгч в моем положении. Лекарства не принимаю,недавно переболела простудой.И еще я донор,сдаю кровь каждые два месяца.Еще незная о том что беременна я сдала кровь.И у меня ужасный таксикоз.Тошнит даже ночью,я просыпаюсь от тошноты.Но главное это анализ хгч.Меня интересует результат.

Здравствуйте, Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5 Беременные женщины: 1 — 2 недели беременности: 25 — 156 2 — 3 недели беременности: 101 — 4870 3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500 4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300 5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000 6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000 7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000 11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000 16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100 21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100 Получается, что у вас норма.