Консультации / Гинекология

Замершая беременность или есть надежды

Здравствуйте, первый день последней менструации 15.03.2014 на узи 24.04.2014 в полости матки визуализируется одно плодное яйцо , деформировано. СВД 5 мм, желточный мешок не визуализируется. В правом яичнике многокамерное жидкостное образование 59 на 39 мм .узи 28.04.2014 вроде как пя не деформировано СВД 7 мм, желточный мешок не визуализируется. Что это замершая беременность или есть какие то надежды
Здравствуйте, срок слишком маленький. надо повторить УЗИ через 2-3 недели.