НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ ДЕНЕГ УЖЕ НЕ МАЛО ПОТРАТИЛА КУДА ИДТИ ГДЕ ДЕЛАТЬ УЗИ МОЖЕТ ТЕ УЗИСТЫ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАЛИ МНЕ УЗИ ВНУТРИВАГИНАЛЬНОЕ,У МЕНЯ СИМПТОМЫ УЖЕ С СЕРЕДИНЫ МАРТА ЕСТЬ ГРУДЬ БОЛИТ КАК РАНЬШЕ КОГДА ДВУХ ПРЕДЫДУЩИХ ДЕТЕЙ КОРМИЛА В МАРТЕ МЕСЕЧНЫЕ БЫЛИ СТРАННЫЕ БОЛЬШЕ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ОБИЛЬНЫЕ ПОХОЖИ НАЧАЛИСЬ 21 А КОНЧАЛИСЬ 22 НОЧЬЮ ТЕСТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО УЖЕ С 1 АПРЕЛЯ МЕСЯЦ УЖЕ ТОЧНО ОЩУЩЕНИЕ НАМОКАНИЯ ГРУДИ А НА ДНЯХ НАЧАЛОСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНОЙ ЖИДКОСТИ БОЛЕЙ НЕТ САМОЧУВСТВИЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ НО ТАШНОТЫ СИЛЬНОЙ УЖЕ НЕТ КОНЧАЛАСЬ ИЛИ ПРИТУПИЛАСЬ НЕДЕЛИ ТРИ НАЗАД УЗИ ПРИ ТОМ ОТРЕЦАЕТ ЛЮБУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ Я НЕ ПОЙМУ КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ.
анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я УЖЕ СДАВАЛА НО ТО ЧТО НУЖНО В ДЕНАМИКЕ СДАВАТЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛА А ТАК НА ХГЧ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНЫЙ АНАЛИЗ ПОЛУЧИЛСЯ 1,20 А СНИЗУ У ДЛИННОГО СТОЛБИКА РАСПИСАННОГО ЕДЕНИЦЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ПРИМЕЧАНИЕ К ИССЛЕДЫВАНИЮ 6-7 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ К ГЕНИКОЛОГУ НЕ МОГУ ПОПАСТЬ ОНА В СРОЧНЫЙ ОТПУСК УШЛА НА МЕСЯЦ А Я ЕЙ ТОЬКО ДОВЕРЯЮ НЕ ХОЧУ К ДРУГИМ ХОДИТЬ!
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте! Заочно я не отвечу вам.