Консультации / Лекарственные препараты

Капли для глаз при беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие капли для глаз можно применять во время беременности (30 недель) вместо "альбуцида" и "левомицитина" при покраснении, раздражении глаз, обильном отделяемом из глаз (возможно конъюнктивит)?
В таких случаях рекомендуется промывание ромашкой, фурацилином, а из капель - офтальмоферон. Но обязательно нужна консультация офтальмолога, так как только ему удастся при очном осмотре определить причину воспаления. здоровья Вам и берегите себя!