Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

в детстве упала, ударилась носом, в последствии стала замечать искривление носовой перегородки. на данный момент мне 29, операцию не сделала, родители не пустили, испугались. Теперь хочу, так как смотреть на свой нос больше не могу. Как вообще проходит операция, сколько нужно времени для восстановления?.
Данная операция проходит под наркозом. Гипс вы носите до 10 дней. Отечность носа может сохраняться до месяца, зависит от объема операции. Я периодически наблюдаю за вашим состоянием в течение года.