Консультации / Психология и психиатрия

Не могу разобраться в себе...

Добрый вечер!!! Хочу разобраться в себе,но самостоятельно не могу! Мой парень попал в тюрьму,я его ждала почти 4 года,сейчас мы поженились,но приходиться жить на два города.Иногда он ласков,внимателен,а иногда может бросить меня с температурой дома,а сам пойти в кино,аргументируя,что ему дома скучно,или поехать к друзьям в гараж и пропасть там до 3 ночи(это когда мы не вместе).Я его ждала и думала,мечтала,что мы будем единым целым.А сейчас вижу,что я все придумала!!! Бросить не могу,не представляю как жить без него,но и мириться с тем что есть тоже обидно.как быть в этом замкнутом круге??
Порой это действительно сложно - отказываться от мечты, которую человек сам себе придумал... но и жить всю жизнь, полностью отрицая реальность - всё равно что "подарить себя и свою жизнь, кто совершенно не оценит этого подарка". Поговорите с вашим молодым человеком, постарайтесь донести до него, что вас не устраивает в ваших взаимоотношениях. Но если он сам не захочет меняться - то вы его не измените. П.Ю.