Консультации / Гинекология

Нарушения процессов реполяризации

Делала ЭКГ по направлению гинеколога, выявили нарушение процессов реполяризации. Срок беременности 30 недель. Назначили панангин 0,5 3 раза в день. Хотелось бы узнать, что это такое (нарушение процессов реполяризации), о чем это может свидетельствовать, что необходимо предпринять, как это может отразиться на ребенке, течении родов
Здравствуйте! Вам нужна консультация кардиолога или терапевта.